Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росатом начал финальную ротацию на иранской АЭС Бушер
Фото: Царьград
Технологии

Росатом начал финальную ротацию на иранской АЭС "Бушер"

Сегодня в 08:00 мск Росатом начал заключительную ротацию на АЭС "Бушер" в Иране. На станции остаются 20 сотрудников, 108 человек направились в сторону Исфахана. Об этом сообщил глава Росатома Алексей Лихачев.

Сегодня в 08:00 по московскому времени Россия приступила к проведению заключительной ротации сотрудников на атомной электростанции "Бушер", расположенной в Иране. На данный момент на объекте находятся 20 человек, а 108 сотрудников уже произвели отъезд. Об этом сообщил руководитель Росатома Алексей Лихачев.

"Сегодня в 08:00 мы начали финальную ротацию на станции "Бушер". 108 человек сейчас двигаются в сторону Исфахана, идет все по плану. На станции остались 20 человек, это руководитель филиала нашего, его замы, представители блока безопасности и инженерно-технические сотрудники, отвечающие за сохранность оборудования к присматривающие, опять же, за тем, чтобы в неприкосновенности был и наш городок", - подчеркнул Лихачев.

Ранее мы писали о том, что РЖД намерена продать ряд своих активов с целью снижения долговой нагрузки. В рамках этой стратегии компания выставила на продажу Рижский вокзал в Москве за четыре миллиарда рублей. Торги по этому объекту были назначены на 29 апреля, и в дополнение к вокзалу планируется реализовать офисные помещения в «Москва-Сити», а также часть Федеральной грузовой компании, что свидетельствует о продолжении курса на оптимизацию собственности и финансовых обязательств РЖД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь