Росатом» эвакуировал 600 человек с АЭС «Бушер
Государственная корпорация «Росатом» успешно завершила эвакуацию более 600 человек с атомной электростанции «Бушер». На объекте осталось 20 добровольцев для продолжения работы, сообщил глава компании Алексей Лихачев.
Государственная корпорация «Росатом» успешно завершила процесс эвакуации с атомной электростанции «Бушер». По словам главы компании Алексея Лихачева, всего было эвакуировано более 600 человек. Тем не менее на станции остались 20 добровольцев, которые продолжат свою работу.
Ранее мы сообщали о сезонных паводках, которые регулярно происходят в различных регионах России, включая Самарскую область. Последствия разливов рек и повышения уровня грунтовых вод обычно приводят к подтоплению жилых и приусадебных участков, а также нарушению транспортного сообщения. Как и в прежних случаях, экстренные службы предпринимают меры по снижению ущерба и оказанию помощи пострадавшим.