Роман Кодрян: "Днепр" уничтожил 60 солдат и технику ВСУ за сутки
Войска "Днепр" уничтожили до 60 солдат и 10 автомобилей ВСУ в минувшие сутки, сообщил Роман Кодрян. Удары нанесены по районам Орехов, Павловка, Никольское и Антоновка, цель — механизированные и горно-штурмовые бригады противника.
Войска объединения "Днепр" за последние сутки уничтожили до 60 солдат украинской стороны и 10 транспортных средств противника. Об этом сообщил начальник пресс-центра данного объединения Роман Кодрян.
"За сутки общевойсковыми подразделениями группировки "Днепр" и войсками беспилотных систем уничтожено до 60 военнослужащих, 10 автомобилей, склад боеприпасов и склад материальных средств противника", - заявил он.
Кодрян уточнил, что войска объединения нанесли удар по живой силе и технике механизированной, горно-штурмовой бригад, а также бригады береговой обороны в районах Орехов, Павловка, Никольское и Антоновка.