Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рогозин и Аминева вышли в четвертьфинал чемпионата Европы
Фото: Царьград
Спорт

Рогозин и Аминева вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Вячеслав Рогозин и Азалия Аминева из России пробились в четвертьфинал чемпионата Европы по боксу в Софии. Рогозин победил испанца в категории до 55 кг, а Аминаева одолела чешку в категории до 65 кг. Соревнования завершатся 25 сентября.

Русские спортсмены Вячеслав Рогозин и Азалия Аминева успешно пробились в четвертьфиналы чемпионата Европы по боксу, который проводится в Софии.

В весовой категории до 55 кг Рогозину удалось одержать победу над испанцем Рафаэлем Лосано Серрано. В свою очередь, Аминаева вышла в четвертьфинал, сломив сопротивление чешской спортсменки Виктории Жилковой в категории до 65 кг.

Однако другая представительница России, Рукет Куштова, выступающая в категории до 51 кг, в 1/8 финала уступила польке Наталии Кучевской.

Турнир в Софии, организованный под эгидой World Boxing, продлится вплоть до 25 сентября. Команда из России выступает под национальным флагом и гимном.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Командир, простите": Это просто бойня. Лиман повторил судьбу Купянска – говорить нельзя Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь