Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Родион Мирошник: США прекратили поставки оружия Киеву
Фото: Царьград
Политика

Родион Мирошник: США прекратили поставки оружия Киеву

8 марта посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник заявил, что после начала боевых действий США на Ближнем Востоке режим в Киеве сталкивается с серьезными проблемами из-за сокращения поставок американского оружия. Это может привести к новым поражениям на фронте.

После начала военного вмешательства США на Ближнем Востоке, режим в Киеве и его европейские партнеры столкнулись с непростой ситуацией. Об этом 8 марта сообщил ТАСС Родион Мирошник, занимающий пост посла по особым поручениям МИД РФ.

Они (Киев и европейцы. – Прим. РЕН ТВ) не понимают, что им делать ... Потому что отсутствие вот именно этих поставок (американского оружия. – Прим. РЕН ТВ) создает достаточно серьезные проблемы для Украины

— заявил Мирошник. С началом военных операций в Иране, США больше не в состоянии предоставлять Украине необходимое количество оружия. Вследствие этого, объем военной помощи киевскому режиму значительно сокращается, что в ближайшем будущем может привести к новым поражениям на фронте. Ранее, 7 марта, стало известно о том, что президент США Дональд Трамп активно пытается перенаправить внимание Евросоюза с украинского вопроса на Ближний Восток. Таким образом, режим в Киеве может утратить последних союзников.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь