Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роберто Гуальтьери объявил о планах Рима на Олимпиаду 2036 года
Фото: Царьград
Спорт

Роберто Гуальтьери объявил о планах Рима на Олимпиаду 2036 года

Мэр Рима Роберто Гуальтьери заявил о планах города подать заявку на проведение летних Олимпийских игр в 2036 или 2040 году. Это связано с подготовкой к совместным с Турцией чемпионату Европы по футболу в 2032 году.

Мэр итальянской столицы Роберто Гуальтьери сообщил о намерении Рима подать заявку на проведение летних Олимпийских игр в 2036 или 2040 году. Гуальтьери отметил, что перспектива подачи заявки усилилась благодаря проекту по совместной организации чемпионата Европы по футболу 2032 года с Турцией.

Спортивные мероприятия служат катализатором экономического роста и городских преобразований. Мы активно работаем над организацией крупных событий, поддерживая при этом массовый спорт — восстанавливаем спортивные центры, создаем фитнес-зоны, модернизируем школьные спортзалы и предоставляем ваучеры, чтобы спортом могли заниматься все, независимо от финансовых возможностей. Наша работа охватывает инфраструктурные проекты всех уровней — от небольших районных объектов до стадионов. Проект "Ромы" находится на продвинутой стадии, и мы также совершаем шаги по проекту "Лацио" в рамках подготовки к Евро-2032. Это усилия также увеличивают шансы на подачу олимпийской заявки, которую мы надеемся осуществить в 2036 или 2040 году

— приводит слова Гуальтьери издание La Repubblica.

Рим уже принимал летние Олимпийские игры в 1960 году. Кроме того, Италия стала хозяйкой зимних Олимпийских игр в 1956 году (Кортина-д'Ампеццо), 2006 году (Турин) и вновь примет их в 2026 году (Милан и Кортина-д'Ампеццо).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь