Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рэпер Натан планирует построить дом и отдать всё жене и детям
Фото: Царьград
Культура

Рэпер Натан планирует построить дом и отдать всё жене и детям

Русский рэпер Натан (Алишер Мирзохонов) намерен построить дом и оформить его на жену. Он заявил, что даже в случае развода готов делиться с ней своими доходами. Это решение связано с его жизненными принципами, сформировавшимися в небогатой семье.

Известный русский рэпер Натан (настоящее имя — Алишер Азизович Мирзохонов) планирует построить дом и оформить его на имя своей супруги. Этими планами он поделился в своем Telegram-канале.

Артист прокомментировал фрагмент из своего интервью, где ответил на вопрос о том, что он оставит жене в случае развода, "из материального ничего особо не имея". Он заявил:

В моих планах в ближайшие годы построить дом, на себя я его оформлять точно не собираюсь. Если разведусь, вопрос денег вообще не будет обсуждаться с женой, потому что мне будет хватать четверти своего заработка, чтоб двигаться и развиваться. Все остальное я отдаю и буду продолжать отдавать жене и детям.

Дополнительно он отметил, что его воспитание прошло в простой небогатой семье, и он никогда не стремился демонстрировать свое богатство. Тем не менее, он уточнил, что арендует "немаленькую хату". В заключение рэпер выразил сомнение в понимании и отражении этой "нормальной темы" у Telegram-каналов и других медиа, существующих за счет сплетен, так как, по его мнению, многие люди весьма глубоко заражены злом и обидой.

Ранее, в феврале, Натан, после того как стало известно о его изменах с блогершей Валерией Чекалиной (Лерчек) и певицей Бьянкой (настоящее имя — Татьяна Липницкая), сообщил, что проходит лечение от депрессии, вызванной чувством вины перед женой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь