Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РЭО запустил систему для точного планирования вывоза мусора
Фото: Царьград
Технологии

РЭО запустил систему для точного планирования вывоза мусора

Российский экологический оператор запустил цифровую систему для региональных властей, чтобы улучшить планирование вывоза мусора. Новая платформа поможет более точно определять потребность в технике и оптимизировать работу операторов.

Региональные органы власти при поддержке федеральной цифровой системы учёта отходов (ФГИС УТКО) получат возможность более точно оценивать количество необходимой техники для эффективного вывоза мусора. Об этом сообщила пресс-служба Российского экологического оператора (РЭО).

Ранее расчёты требуемого количества техники нередко выполнялись вручную, что приводило к множеству допущений. Сейчас региональные власти получили доступ к новому цифровому инструменту, который демонстрирует реальную потребность в мусоровозах. Это позволит более точно планировать работу операторов и более эффективно организовать всю систему обращения с отходами.

Эта система учитывает маршруты движения, расстояния до объектов, графики их ввода в эксплуатацию, перечень объектов, источники образования отходов, а также объёмы отходов за различные годы. Функционал доступен для региональных властей, федеральных ведомств и Российского экологического оператора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь