Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рязанская область подключилась к московскому порталу поставщиков: 121,7 млрд ₽
Фото: Царьград
Экономика

Рязанская область подключилась к московскому порталу поставщиков: 121,7 млрд ₽

Заместитель мэра Москвы Мария Багреева объявила о присоединении Рязанской области к столичному порталу поставщиков. Это стало возможным благодаря сотрудничеству региональных и московских ведомств. Портал предоставляет возможность межрегиональных закупок.

Заместитель мэра Москвы и начальник Департамента экономической политики и развития города, Мария Багреева, сообщила о присоединении Рязанской области к столичному порталу поставщиков. Это стало возможным благодаря соглашению, подписанному Министерством имущественно-земельных отношений региона и московским Департаментом по конкурентной политике, как передаёт НСН.

Багреева охарактеризовала портал поставщиков как эффективный инструмент для проведения закупок, способствующий укреплению межрегионального взаимодействия.

«В прошлом году более 60% закупок на этой площадке были сделаны заказчиками из других регионов. Рязанская область стала 42-м субъектом Российской Федерации, который присоединился к порталу поставщиков», — отметила вице-мэр.

Мария Багреева ранее также информировала о том, что в 2024 году на портале поставщиков было осуществлено более 600 тысяч закупок на общую сумму 121,7 миллиарда рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь