РФС сообщил о продаже 31 тысячи билетов на матч Россия-Намибия
В эту субботу в Екатеринбурге пройдет матч Россия-Намибия. По данным РФС, продано более 31 тысячи билетов, а стадион рассчитан на 32 638 зрителей. Встреча начнется в 18:00. Дмитрий Сычев оценил потенциал российской сборной как достойный для официальных матчей.
Стала известна информация о зрительском интересе к предстоящей товарищеской игре российской сборной против команды Намибии. Об этом сообщает РИА Новости ссылаясь на пресс-службу Российского футбольного союза (РФС).
Матч между Россией и Намибией состоится в предстоящую субботу в Екатеринбурге. По сведениям РФС, на эту встречу было реализовано свыше 31 тысячи билетов. Ранее РФС и руководство Свердловской области договорились об увеличении вместимости стадиона, на котором пройдет игра, до 32 638 зрителей.
Начало встречи между сборными России и Намибии запланировано на 18:00 по московскому времени. Эта игра станет второй в цикле товарищеских матчей команды под руководством Валерия Карпина на стыке сентября и октября. 29 сентября россияне в Казани одержали победу над сборной Ирана с результатом 2:0, а 6 октября они проведут матч в Нижнем Новгороде против команды Нигерии.
Ранее бронзовый призер Евро-2008 Дмитрий Сычев оценил игровое состояние сборной России. Он отметил, что команда могла бы продемонстрировать высокий уровень игры в официальных матчах.