Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РФС пожизненно отстранил игроков «Коломны» за договорной матч
Фото: Царьград
Спорт

РФС пожизненно отстранил игроков «Коломны» за договорной матч

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отстранил бывших игроков «Коломны» Никиту Мерзлюка и Кадыргали Симбаева за участие в договорном матче против «Амкала». Эта встреча второго дивизиона завершилась поражением «Коломны» со счетом 1:8.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) вынес решение о пожизненном запрете на участие в любой футбольной деятельности для бывших игроков футбольного клуба «Коломна» Никиты Мерзлюка и Кадыргали Симбаева. Данная информация размещена на официальном сайте РФС.

Игроки были наказаны за участие в организации договорного поединка.

Команда «Коломна», представляющая Вторую лигу, потерпела поражение со счетом 1:8 от клуба Медиалиги «Амкал» в матче первого раунда турнира «путь регионов» Кубка России, который состоялся 1 августа 2024 года. Именно по итогам этой игры было принято решение о наказании.

На 18-й минуте матча «Коломна» проигрывала со счетом 0:2, после чего на 19-й минуте Кадыргали Симбаев был заменён. После окончания игры клуб «Коломна» расторг контракт с Симбаевым.

Итог встречи между командами «Амкал» и «Коломна» остался без изменений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь