Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РФС назначил Андрея Прокопова судить матч Локомотив - ЦСКА
Фото: Царьград
Спорт

РФС назначил Андрея Прокопова судить матч "Локомотив" - ЦСКА

Во вторник состоится матч Кубка России между московскими "Локомотивом" и ЦСКА. Судейской бригадой руководит Андрей Прокопов, ассистенты — Кирилл Большаков и Андрей Веретешкин. Игорь Капленко станет резервным арбитром. Начало игры в 20:45.

Судейская команда под руководством Андрея Прокопова была назначена на матч первого тура групповой стадии Кубка России среди команд пути Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся московские "Локомотив" и ЦСКА. Информация об этом размещена на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Столичное дерби состоится во вторник на стадионе железнодорожников и стартует в 20:45.

  • Ассистентами Прокопова будут Кирилл Большаков и Андрей Веретешкин.
  • Роль резервного арбитра исполнит Игорь Капленко.
  • Ответственными за работу системы VAR назначены Артем Чистяков и его ассистент Ян Бобровский.

Кубок России по футболу
04 августа 2026 • начало в 20:45
Матч не начался

Локомотив – : – ЦСКА

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Сто дней до катастрофы? Туск и Буданов* назвали даты финала СВО. "Похабный мир" сулит России позор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь