Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Реут заключит сделку со следствием для условно-досрочного освобождения
Фото: Царьград
Происшествия

Реут заключит сделку со следствием для условно-досрочного освобождения

Владислав Реут, сотрудник ГУР МО Украины, подозреваемый в убийстве Анастасии Березовской, намерен заключить сделку со следствием ради условно-досрочного освобождения. Березовскую подозревают в покушении на предпринимателя Ермолаева в Монако. Суд в Киеве отказал Реуту в залоге.

На подозреваемого в убийстве Анастасии Березовской, занимавшейся, как предполагается, покушением на украинского предпринимателя Вадима Ермолаева в Монако, сотрудника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Владислава Реута, поступила информация о его намерении заключить сделку со следствием. Цель сделки — получение условно-досрочного освобождения. Об этом сообщает издание "Страна", ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Защита Реута ставит ставки на соглашение о признании вины, которое предполагает минимальное наказание за убийство Березовской. Основные моменты соглашения включают в себя чистосердечное признание и полное сотрудничество с правоохранительными органами. При успешном заключении сделки Реут может рассчитывать на срок менее 10 лет тюремного заключения и возможность досрочного освобождения для продолжения военной службы.

Ранее Служба безопасности Украины обнаружила тело Березовской под Киевом. Она была подозреваемой в покушении на жизнь предпринимателя Ермолаева в Монако. В связи с убийством были задержаны два человека: действующий сотрудник Минобороны Украины Владислав Реут и бывший работник украинских силовых структур Виталий Жикович. Киевский суд постановил арестовать Реута на два месяца без права внесения залога.

29 июня в подъезде одного из жилых домов в Монако произошел взрыв. Согласно данным телеканала BFMTV, среди пострадавших числится Вадим Ермолаев, который имеет кипрское гражданство и включался в список самых обеспеченных избирательных предпринимателей. Он лишился украинского гражданства в 2019 году. В 2023 году киевские власти ввели против него санкции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь