Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Press TV показал ракету с надписью в память о жертвах Эпштейна
Фото: Царьград
В мире

Press TV показал ракету с надписью в память о жертвах Эпштейна

Иранский телеканал Press TV представил ракету с надписью памяти жертв Джеффри Эпштейна. Фото оружия размещено в Telegram. Посол Ирана связывает удар по школе в Минабе с культом Эпштейна.

Иранский телеканал Press TV продемонстрировал ракету, на которой была надпись, посвященная жертвам печально известного финансиста Джеффри Эпштейна. Фотография оружия была размещена в Telegram-канале.

«В память о жертвах острова Эпштейна», — такая надпись видна на ракете.

Согласно информации от телеканала, снимок был сделан перед запуском ракеты по позициям США и Израиля.

Ранее Алиреза Санеи, посол Ирана в Белоруссии, сообщил, что нападение на девичью школу в иранском Минабе может быть связано с жертвоприношениями в рамках культа Эпштейна. Он подчеркнул, что на остров финансиста привозили детей из разных стран для жестокого обращения и жертвоприношений. Как отметил дипломат, школа была выбрана не случайно в качестве одной из первых целей атаки США на Иран.

Ранее мы сообщали о ракетной атаке, проведенной израильской армией по объектам ХАМАС (запрещён в РФ) в секторе Газа. Этот удар был произведен, несмотря на недавнее соглашение о прекращении огня, подписанное 10 октября 2025 года. ХАМАС (запрещён в РФ) неоднократно обвиняет Израиль в систематическом нарушении этого соглашения, подчеркивая возросшее напряжение в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь