Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Реновация в Марьиной Роще: 24 дома под снос, новые квартиры для 3,9 тыс. человек
Фото: Царьград
Недвижимость

Реновация в Марьиной Роще: 24 дома под снос, новые квартиры для 3,9 тыс. человек

В районе Марьина Роща Москве стартовала программа реновации: расселены 10 домов из запланированных 24. Глава Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский сообщил, что новые квартиры получат 3,9 тысячи человек. В Выхино-Жулебино планируется строительство пяти крупных жилых комплексов.

В районе Марьина Роща в Москве в рамках программы реновации были расселены десять жилых домов, как заявил глава Департамента градостроительной политики Москвы Владислав Овчинский. Данная информация была предоставлена порталом 360.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства. Как отметил чиновник, на месте снесенных зданий планируется возвести новые многоэтажные дома, которые будут оснащены всей необходимой инфраструктурой.

«В соответствии с программой реновации в районе Марьина Роща планируется расселить 24 жилых дома, а новые квартиры получат 3,9 тысячи москвичей», — добавил Овчинский.

В свою очередь, НСН ранее сообщала, что в районе Выхино-Жулебино в Москве произойдет строительство пяти жилых комплексов в рамках той же программы реновации. Общая площадь будущих комплексов составит более 158 тысяч квадратных метров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь