РЕН ТВ: ребёнок выпал с четвёртого этажа в Одинцово
В Одинцово Московской области малолетний мальчик выпал из окна четвёртого этажа на базе отдыха "Солнечная поляна 2". У него диагностированы серьёзные травмы. Ребенок госпитализирован, обстоятельства происшествия выясняются.
В Одинцово, расположенном в Московской области, произошел инцидент, где малолетний ребенок выпал из окна четвертого этажа. Данный случай имел место на одной из баз отдыха, сообщает РЕН ТВ.
Согласно данным источника, происшествие зафиксировано на базе отдыха под названием "Солнечная поляна 2". Пострадавший – мальчик, рожденный в 2024 году.
Как результат падения, ребенку диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму живота, а также переломы правых руки и ноги.
Мальчик был госпитализирован, и в настоящее время ведется выяснение обстоятельств происшествия.