Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рекордные осадки в Санкт-Петербурге: 30 см снега, службы на усиленном режиме
Фото: Царьград
Происшествия

Рекордные осадки в Санкт-Петербурге: 30 см снега, службы на усиленном режиме

Санкт-Петербург столкнулся с рекордными осадками: за сутки выпало 30 см снега. Городские коммунальные службы, по распоряжению губернатора Александра Беглова, перешли на усиленный круглосуточный режим работы, задействовав более тысячи единиц техники и тысячи рабочих.

Городские коммунальные службы Санкт-Петербурга перешли на усиленный круглосуточный режим работы после того, как город накрыло рекордное количество осадков. Об этом сообщил пресс-центр губернатора города.

"Циклон, пришедший в пятницу 10 января, принес в Северную столицу рекордное количество осадков для этой зимы — около 30 сантиметров снега за сутки. В связи с этим городские коммунальные службы начали усиленную круглосуточную борьбу со снегом", — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в ночь на 11 января на улицах города работали 966 единиц уборочной техники и 470 работников, занимающихся ручной очисткой. В утренние часы количество техники, занимающейся расчисткой улично-дорожной сети, было увеличено до 1 038 единиц. Для очистки тротуаров дополнительно задействованы средства малой механизации и 950 работников ручного труда.

Для уборки снега с внутри дворовых и внутри квартальных территорий 11 января было привлечено 1 005 единиц уборочной техники, 826 единиц малой механизации и 8 622 дворника.

"В первую очередь важно обеспечить безопасное и беспрепятственное движение автотранспорта для горожан в условиях сильного снегопада, а также стабильную работу общественного транспорта", — приводит слова губернатора Александра Беглова пресс-служба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь