Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рекордная выставка Карла Брюллова в Санкт-Петербурге: более 477 тыс. посетителей
Фото: Царьград
В мире

Рекордная выставка Карла Брюллова в Санкт-Петербурге: более 477 тыс. посетителей

Выставка "Великий Карл" в Русском музее Санкт-Петербурга привлекла более 477 тысяч посетителей, став самой посещаемой за пять лет. Коллекция из 300 произведений Карла Брюллова собрала шедевры из известных музеев, включая легендарное полотно "Последний день Помпеи". Министр культуры РФ Ольга Любимова сообщила об этом в своём телеграм-канале.

Более 477 тысяч человек посетили выставку "Великий Карл" в Русском музее, посвящённую юбилею выдающегося художника Карла Брюллова. Это событие стало самой посещаемой выставкой в России за последние пять лет, о чём сообщила министр культуры Российской Федерации, Ольга Любимова, в своём телеграм-канале.

Министр подчеркнула, что в течение полугода гости Михайловского дворца имели уникальную возможность увидеть свыше 300 произведений Брюллова. В одном зале были собраны шедевры мирового уровня из Русского музея, Третьяковской галереи, Эрмитажа и других известных собраний.

"Настоящей сенсацией выставки стало легендарное полотно "Последний день Помпеи", представленное после первой за почти 200 лет комплексной научной реставрации. Гости музея также увидели выполненную в редкой технике картину "Христос во гробе", которую впервые показали после возвращения в Россию", - отметил она.

Выставка стала абсолютным рекордом как в 130-летней летописи Русского музея, так и в музейной практике Санкт-Петербурга и всей России, добавила Любимова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь