Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Реконструкция поликлиники в Москве: 80% готовности, открытие в 2023 году
Фото: Царьград
Медицина

Реконструкция поликлиники в Москве: 80% готовности, открытие в 2023 году

В Филимонковском районе Москвы реконструкция поликлиники выполнена на 80%. Объект будет завершён в 2023 году, открыв более 350 новых рабочих мест. Поликлиника обещает стать современным медучреждением, оснащённым передовым оборудованием.

Реконструкция поликлиники в Филимонковском районе Москвы завершена на 80% и будет окончена в этом году, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики Владимир Ефимов. По его словам,

готовность объекта составляет 80%

Специалисты уже завершили монолитные и кровельные работы, а также выполнили кладку внутренних стен и перекрытий, установку оконных блоков. Настоящим временем проводятся отделочные работы, монтаж фасадов, а также установка инженерных сетей и коммуникаций как внутри, так и снаружи здания, как дополнительно сообщила пресс-служба градостроительного комплекса Москвы.

В настоящий момент ведется благоустройство прилегающей территории. Заммэра отметил, что общая площадь медицинского учреждения превысит 13 тысяч квадратных метров. Реализация этого проекта позволит создать более 350 новых рабочих мест в Новой Москве.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на текущий год

– подчеркнул Ефимов.

Также было уточнено, что новая больница будет оснащена современным медицинским оборудованием, включая:

  • рентгеновский аппарат,
  • ультразвуковой сканер,
  • маммограф,
  • эндоскопическое,
  • стоматологическое и офтальмологическое оборудование.

Кроме того, в учреждении разместятся отделение терапевта и функциональной диагностики.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин вместе с министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко торжественно открыли после реконструкции Московский медицинский техноцентр.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь