Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рейтер: Пакистанские ВМС начали операцию Защитник морей
Фото: Царьград
В мире

Рейтер: Пакистанские ВМС начали операцию "Защитник морей"

Военно-морские силы Пакистана начали операцию "Защитник морей" для защиты судоходных путей и поставок энергоносителей на фоне растущей напряжённости на Ближнем Востоке. С 28 февраля США и Израиль наносят удары по Ирану, что вызвало ответные акции.

Военно-морские силы Пакистана начали операцию, направленную на защиту судоходных путей и обеспечение поставок энергоносителей в условиях напряжённости на Ближнем Востоке, как сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителей пакистанских вооружённых сил.

В заявлении сказано: "Военно-морские силы Пакистана приступили к проведению морской операции по обеспечению безопасности судоходных путей и гарантированию поставок энергоносителей, в то время как региональные конфликты создают угрозы для ключевых морских маршрутов".

Сообщается, что данная операция получила название "Защитник морей". 28 февраля Соединённые Штаты Америки и Израиль начали наносить ракетные удары по объектам, расположенным на территории Ирана, включая столицу страны, Тегеран. Эти атаки привели к разрушениям и жертвам среди гражданского населения. В ответ на это Иран проводит ответные удары по израильским территориям и военным объектам США, находящимся на Ближнем Востоке. В результате, движение в Ормузском проливе практически приостановлено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США Русское ядро в миграционном тупике: За кулисами сенсационного доклада в Доме Союзов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь