Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Greek City Times: британский турист найден мертвым на Карпатосе
Фото: Царьград
Происшествия

Greek City Times: британский турист найден мертвым на Карпатосе

55-летний британец пропал без вести на греческом острове Карпатос, перейдя в поход по труднопроходимой тропе. Спустя три месяца его тело обнаружили местные охотники. Причины трагедии выяснят на вскрытии.

Турист, отправившийся в одиночный поход по Европе, исчез и был найден мёртвым через три месяца. Об этой трагической истории сообщает портал Greek City Times.

Сообщается, что 55-летний британец начал своё путешествие по труднодоступной тропе на греческом острове Карпатос и пропал 27 июня. В последний раз его заметили в небольшой рыбацкой деревне Диафани, где он у местного жителя спрашивал направление. По информации местных средств массовой информации, мужчина, вероятно, сбился с пути на опасном маршруте.

После завершения бронирования его арендованное жильё оказалось пустым, о чём владелец сообщил, тем самым объявив о пропаже постояльца. Для поиска были задействованы:

  • пожарные,
  • полицейские силы,
  • береговая охрана,
  • беспилотные летательные аппараты,
  • служебные собаки,
  • волонтёры.

Несмотря на их усилия, следов британца не удалось обнаружить.

Только утром в субботу, 27 сентября, местным охотникам удалось наткнуться на тело туриста в отдалённой местности Эпиония на северной части Карпатоса. Тело будет отправлено на вскрытие, чтобы выяснить причину смерти.

До этого трагического случая в той же стране Европы были найдены останки британской туристки, таинственно исчезнувшей с пляжа Офринио. Её удалось опознать по купальнику, в котором её в последний раз видели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь