Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Редкий носок Майкла Джексона продан на аукционе за впечатляющие 6200 евро!
Фото: Царьград
Культура

Редкий носок Майкла Джексона продан на аукционе за впечатляющие 6200 евро!

На аукционе в Ниме был продан уникальный носок Майкла Джексона за 6200 евро. Этот аксессуар, использованный в французском турне 1997 года, особенно ценится фанатами певца. История его появления на аукционе начинается со стадиона в Ницце.

На аукционе в среду был продан носок Майкла Джексона, который он использовал во время своего выступления во Франции в рамках турне 1997 года. Как сообщает телеканал BFMTV, окончательная цена лота достигла 6200 евро.

Станет ли он самым дорогим носком в истории? Аксессуар, который король поп-музыки носил во время своего французского турне 1997 года, был продан на аукционе в Ниме в среду, 30 июля, за 6200 евро.

По информации © Фото: Interencheres. Носок был использован в турне HIStory World Tour. Как сообщают источники, на стадионе "Шарль Эрманн" в Ницце после концерта 27 июня 1997 года сценический работник обнаружил этот носок. Данный золотистый аксессуар, украшенный кристаллами, имеет особую ценность для поклонников Джексона, который ушел из жизни в 2009 году. Он был хорошо заметен зрителям во время исполнения лунной походки Джексоном под легендарные композиции Billie Jean и Beat It.

Организаторы аукциона отмечают, что на предыдущих торгах 21 июля аксессуар не был продан, что объяснялось "недостаточной рекламой". Однако после этого аукционный дом получил множество запросов от коллекционеров. Во время торгов 30 июля начальная цена лота составляла 2500 евро.

Кроме этого, напоминается, что в прошлом году в Париже была продана шляпа Майкла Джексона более чем за 77 тысяч евро. Именно в этой шляпе он впервые исполнил свою знаменитую лунную походку на телешоу в 1983 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь