Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ребёнка в США держали в сарае из-за неподобающего поведения — родители арестованы.
Фото: Царьград
Происшествия

Ребёнка в США держали в сарае из-за "неподобающего поведения" — родители арестованы.

В США родители арестованы за жестокое обращение с сыном: мальчик несколько месяцев жил в сарае за "неподобающее поведение". Также во Флориде семейная пара и их дети обвинены в удержании приёмных детей в клетках.

В Соединённых Штатах ребенок на протяжении нескольких месяцев был вынужден проживать в деревянном сарае в качестве наказания за якобы "неподобающее поведение", сообщает портал Law&Crime. Родители мальчика были арестованы сотрудниками правоохранительных органов по обвинению в жестоком обращении с ребёнком.

Полиция прибыла на место после получения информации о возникшем домашнем конфликте, как указано в сообщении. В ходе проверки выяснилось, что супруги лишали своего сына полноценного питания, питьевой воды и крыши над головой. Кроме того, они препятствовали ему в удовлетворении других основных нужд.

Ранее в американском штате Флорида были арестованы четыре человека, состоящие в родственных отношениях:

  • супруги Брейн Мэтью Гриффест и Джилл Элизабет,
  • а также их биологические дети Даллин Рассел и Либерти Энн.

Им предъявлены обвинения в жестоком обращении с приемными детьми, которых они удерживали в клетках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности "Новая мобилизация и нехватка добровольцев". Ударный кулак несётся на Харьков. Счёт "двухсотым" пошёл на миллионы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь