Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ISU разрешил Александру Плющенко представлять Азербайджан
Фото: Царьград
Спорт

ISU разрешил Александру Плющенко представлять Азербайджан

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова обсудила решение ISU разрешить 13-летнему Александру Плющенко представлять Азербайджан. Евгений Плющенко подтвердил, что его сын получил спортивное гражданство Азербайджана на пять лет.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала решения Международного союза конькобежцев (ISU), разрешившего 13-летнему Александру Плющенко представлять сборную Азербайджана на международных турнирах.

Не вижу никакой негативной реакции на эту ситуацию. Люди обсуждают, он достиг своего хайпа, что они и стремились сделать. Они всегда хотят его поймать. Поэтому, как мне кажется, они достигли своей цели

— приводит слова Бестемьяновой РИА Новости.

21 мая Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) на заседании исполкома предоставила Александру разрешение сменить спортивное гражданство. 1 июля ISU одобрил его выступление за Азербайджан на международных соревнованиях, начиная со следующего сезона.

Напомним, Евгений Плющенко сообщил о получении его сыном спортивного гражданства Азербайджана на пять лет. До этого Яна Рудковская подтвердила право их сына выступать за эту страну.

Ранее мы писали о том, что генерал-майор Сергей Липовой, возглавляющий «Офицеров России», уже не раз высказывал свое мнение о текущих политических событиях, особенно в контексте российско-украинских отношений. Он подчеркивал, что заявления Владимира Зеленского часто являются результатом сложной политической ситуации, в которой он оказался, и это мнение снова находит подтверждение в его последних комментариях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь