Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рамзан Кадыров удостоил Микаила Гуцериева звания почётного гражданина
Фото: Царьград
Политика

Рамзан Кадыров удостоил Микаила Гуцериева звания почётного гражданина

Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил Микаилу Гуцериеву звание почётного гражданина Республики. Кадыров отметил вклад бизнесмена в восстановление региона и поддержание курса, заданного Ахматом-Хаджи Кадыровым. Между тем, сам Кадыров обсуждал с Путиным слухи о своей отставке.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров удостоил русского предпринимателя Микаила Гуцериева звания почётного гражданина Республики.

В своём обращении, Кадыров охарактеризовал Гуцериева как преданного сына Отечества, человека с большим сердцем, который всегда с честью и достоинством служит интересам России. Также он подчеркнул значительный вклад бизнесмена в восстановление Чеченской Республики.

«В самые сложные времена для нашей республики он без колебаний поддержал курс Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, с которым его связывали тёплые, личные и доверительные отношения», — написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Кадыров выразил свою благодарность Гуцериеву за постоянное внимание, отзывчивость и неравнодушие к судьбе чеченского народа.

«Мы гордимся, что такие выдающиеся сыновья России, как Микаил Сафарбекович Гуцериев, являются примером служения Отечеству, мудрости, человечности и преданности общему делу», — подытожил Кадыров.

Ранее, 6 мая, Рамзан Кадыров сообщил о намерении уйти в отставку. Позднее он уточнил, что решение по этому вопросу принимает глава государства. Впоследствии российский лидер провёл встречу с главой Чечни в Кремле. Владимир Путин, комментируя слухи об отставке, процитировал Марка Твена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь