Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рамазан Алиев под домашним арестом: угроза убийства несовершеннолетнему
Фото: Царьград
Происшествия

Рамазан Алиев под домашним арестом: угроза убийства несовершеннолетнему

Невский суд Санкт-Петербурга назначил домашний арест Рамазану Алиеву, угрожавшему убийством несовершеннолетнему в интернете. В рамках предварительного расследования также выявлены дополнительные эпизоды угроз и насилия в адрес пострадавшего.

Невский районный суд Санкт-Петербурга принял решение о помещении под домашний арест Рамазана Алиева, который высказывал в интернете угрозы убийством в адрес несовершеннолетнего. Как сообщает пресс-служба судов Петербурга в Telegram, Рамазан Алиев обвиняется в совершении деяния, предусмотренного пунктом "в" части 2 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По информации следствия, Алиев до 16 августа записал видеообращение, где угрожал нанесением серьёзного вреда здоровью в отношении несовершеннолетнего потерпевшего. Эти угрозы были восприняты потерпевшим как реальные и внушали ему серьёзные опасения.

Во время предварительного расследования выявлено, что не позднее 12 августа неизвестные лица, находившиеся у дома 91 по улице Седова, под незначительным предлогом угрожали несовершеннолетнему причинением телесных повреждений. Они также нанесли множественные удары кулаками по голове, туловищу и конечностям потерпевшего, сопровождая свои действия угрозами применения насилия и нецензурной бранью, — отмечается в заявлении.

Несмотря на действия Алиева, суд постановил поместить его под домашний арест до 27 октября, учитывая наличие у него российского гражданства, а также "положительные характеристики" и другие обстоятельства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь