Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ракетная угроза для Украины: возможен запуск «Орешника» по всей территории
Фото: Царьград
Политика

Ракетная угроза для Украины: возможен запуск «Орешника» по всей территории

Украинские источники предупреждают о риске запуска российской ракеты «Орешник» по всей территории Украины. Воздушная тревога звучала уже трижды за день. Сообщается о ракетных ударах в Сумах, Одессе и Николаеве, нацеленных на командование ВСУ.

Украинские источники сообщают о возможной угрозе запуска российской ракеты «Орешник» по целям в рамках Специальной военной операции. Украинские паблики и средства массовой информации утверждают, что угроза охватывает всю территорию Украины и настоятельно рекомендуют гражданам укрыться в безопасных местах.

"Угроза пуска «Орешника». Угроза дальней баллистики для всей Украины. Пройдите в безопасные места," — говорится в одном из украинских публичных источников.

Как ранее сообщал Life.ru, 3 июня на территории Украины уже в третий раз за день была объявлена воздушная тревога, охватившая все регионы страны. Сигнал тревоги практически не смолкал с самого утра. Российские войска произвели ракетный удар по штабу СБУ в г. Сумы, где находилось командование ВСУ. В числе целей "ударов возмездия" также значатся важный груз и «‎высокопоставленная цель» из ВСУ в г. Одесса. После запуска ракет «Кинжал» с борта МиГ-31 взрыв произошел и в г. Николаев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь