Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ракетная атака на Донецк: пострадал супермаркет, шесть жертв и раненых
Фото: Царьград
Происшествия

Ракетная атака на Донецк: пострадал супермаркет, шесть жертв и раненых

Обстрел Светлодарска и Донецка привел к жертвам и разрушениям. В результате атаки ВСУ на Донецкую Народную Республику погибли три человека, шестеро получили ранения. Повреждены супермаркет «Молоко» и жилые дома. Главы региона предоставили детали инцидента.

В результате нападения Вооруженных сил Украины на территорию Донецкой Народной Республики в городе Светлодарске погибла одна женщина. Об этом сообщил Денис Пушилин, глава Республики.

Кроме того, четверо местных жителей были ранены и получили травмы различной степени тяжести.

Украинские силы также осуществили ракетный обстрел по Донецку. Наибольшие разрушения нанесены супермаркету «Молоко», как отметил глава региона. В результате этого нападения погибли два человека, еще двое были ранены. Согласно официальной информации из телеграм-канала военных следственных органов Следственного комитета России, также были повреждены жилые здания и объекты гражданской инфраструктуры.

По словам Пушилина, атака осуществлялась дальнобойными высокоточными ракетами комплекса HIMARS.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! В Трампа прилетели "Томагавки": Секрет победы Ирана меняет всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь