Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Райан Рейнольдс поддержал Лайвли в суде с режиссёром Бальдони
Фото: Царьград
Культура

Райан Рейнольдс поддержал Лайвли в суде с режиссёром Бальдони

Райан Рейнольдс впервые прокомментировал судебный процесс своей жены Блейк Лайвли с режиссёром Джастином Бальдони, подчеркнув гордость за неё. Лайвли обвинила Бальдони в домогательствах, что ударило по её карьере в Голливуде. Слушания начнутся в мае.

Райан Рейнольдс выразил поддержку своей супруге Блейк Лайвли в связи с её судебным разбирательством с режиссёром Джастином Бальдони. В рамках интервью в программе Today на NBC, актёр впервые откровенно обсудил юридический конфликт. Он признался, что ситуация открыла ему глаза на функционирование индустрии.

«Вы действительно видите иллюзию, стоящую за всем этим. Цифровая жизнь против реальной. Я никогда в жизни не был так горд своей женой», — подчеркнул Рейнольдс.

Актёр отметил, что многие люди не понимают, что на самом деле происходит за кулисами. Для Рейнольдса семья остаётся самым важным.

«Когда мы закроем глаза, именно они будут иметь значение», — добавил он.

Блейк Лайвли предъявила обвинения в сексуальных домогательствах и попытках уничтожить её репутацию через кампанию в СМИ, начатую режиссёром Джастином Бальдони. Однако Бальдони отвергает все предъявленные обвинения. Судебные слушания запланированы на май, ожидается, что в них примут участие и Лайвли, и Рейнольдс.

Скандал уже оказал воздействие на карьеру Блейк Лайвли. По информации из источников в Disney, её репутация в Голливуде значительно пострадала.

«Правда в том, что она никогда не была особенно популярной. У неё была репутация сложного человека. В Голливуде никто по ней не плачет», — сообщил инсайдер.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Третье и последнее отступление из Купянска. "Много плохих новостей": Кровавая бойня за Славянск. Ермак вернулся и возглавил контрнаступ Курск спасли рыбацкие сети. Защитить заводы и порты мешает большая политика? Неудобная правда офицера инженерного спецбатальона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь