Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рафаэл Леау намерен покинуть Милан ради нового вызова
Фото: Царьград
Спорт

Рафаэл Леау намерен покинуть "Милан" ради нового вызова

Нападающий «Милана» Рафаэл Леау заявил о намерении покинуть клуб, несмотря на контракт до 30 июня 2028 года. Португалец отметил, что хочет принять новый вызов в другом чемпионате. В прошлом сезоне он забил 10 голов в 31 матче за «Милан».

Форвард клуба «Милан» Рафаэл Леау заявил о своем намерении покинуть итальянский клуб. Он выразил благодарность «Милану» за поддержку и содействие в своем профессиональном росте, отметив, что полностью выложился, играя за клуб.

«Я отдал всё, что мог «Милану». Это клуб, который очень помог мне вырасти как футболисту и поддерживал в трудные моменты. К счастью, мне также удалось вписать свое имя в историю клуба. Я тоже хочу получить новый вызов в другом чемпионате. Если это произойдет, я буду очень счастлив, но и удовлетворен, потому что сделал свою работу в «Милане»», — приводит слова Леау A Bola.

Контракт португальского футболиста с «Миланом» действителен до 30 июня 2028 года. В прошедшем сезоне Леау принял участие в 31 матче за клуб, отличившись десятью голами и сделав три голевые передачи. Ранее было известно, что полузащитник «Милана» Лука Модрич планирует завершить свою спортивную карьеру после проведения чемпионата мира 2026 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США Русское ядро в миграционном тупике: За кулисами сенсационного доклада в Доме Союзов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь