Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
L’Equipe раскритиковало русского голкипера ПСЖ Сафонова за ошибку
Фото: Царьград
Спорт

L’Equipe раскритиковало русского голкипера "ПСЖ" Сафонова за ошибку

Французский журналист Грегори Шнайдер из L’Equipe подверг критике русского вратаря Матвея Сафонова из "Пари Сен-Жермен" за ошибку в матче с "Тулузой". Несмотря на промах, "ПСЖ" одержал победу 3:1. Сафонов признал встречу непростой.

Французский обозреватель Грегори Шнайдер из L’Equipe высказал резкое мнение о русском вратаре "Пари Сен-Жермен" Матвее Сафонове. Во время пятничного матча чемпионата Франции, русский голкипер допустил оплошность, стоившую команде пропущенного гола, однако клуб всё же одержал победу над "Тулузой" с итоговым счётом 3:1.

«Если бы в воротах "ПСЖ" с начала сезона стоял обычный вратарь из второй лиги, он выглядел бы точно так же. Но к концу сезона это изменится: начиная с четвертьфиналов Лиги чемпионов, роль голкипера станет критически важной, это было заметно в прошлом сезоне», — отметил Шнайдер.

Ранее Сафонов охарактеризовал встречу с "Тулузой" в Лиге 1 как непростую.

Ранее мы сообщали о том, что форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба остался недоволен решением судей отменить его гол в матче против ЦСКА из-за якобы нарушения на вратаре, Игоре Акинфееве. Дзюба, известный своими критическими комментариями по поводу судейства, вновь поднял эту тему, подчеркнув, что подобные решения могут сильно влиять на исход матчей, как это произошло в этой встрече, где ЦСКА одержал победу с минимальным преимуществом 2:1.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь