Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПВО России обезвредила 21 украинский беспилотник в Брянской области
Фото: Царьград
Происшествия

ПВО России обезвредила 21 украинский беспилотник в Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об уничтожении 21 украинского беспилотника средствами ПВО, пострадавших и разрушений нет. Министерство обороны ранее отметило нейтрализацию 57 беспилотников в российских регионах. Оперативные службы работают на месте.

Средствами противовоздушной обороны в Брянской области было уничтожено 21 беспилотное летательное средство, о чём заявил губернатор Александр Богомаз. Согласно ранее распространённой информации Министерства обороны Российской Федерации, дежурные средства российской противовоздушной обороны в субботний вечер нейтрализовали 57 украинских дронов, которые проводили действия над российскими регионами, включая Брянскую область.

"На территории Брянской области подразделениями противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации было уничтожено двадцать один беспилотный летательный аппарат самолётного типа", — сообщил губернатор в своём Telegram-канале.

Богомаз также уточнил, что во время инцидента никто не пострадал, и никаких разрушений зафиксировано не было. На месте происшествия продолжают работать оперативные и экстренные службы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь