Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПВО Кувейта отразили атаку дронов, в Бахрейне завыли сирены
Фото: Царьград
В мире

ПВО Кувейта отразили атаку дронов, в Бахрейне завыли сирены

Генштаб Кувейта заявил о действиях противовоздушной обороны по отражению атаки дронов. В это же время в Бахрейне прозвучали сирены воздушной тревоги, что вызвало обеспокоенность среди местного населения.

Генеральный штаб армии Кувейта сообщил, что силы противовоздушной обороны страны успешно отражают атаку беспилотников.

Силы противовоздушной обороны Кувейта в данный момент реагируют на угрозы вражеских дронов

— говорится в заявлении ведомства в X. В это время в Бахрейне прозвучали сирены воздушной тревоги, что вызвало обеспокоенность среди местного населения.

Ранее мы писали о том, что военные действия Ирана продолжают вызывать обеспокоенность мирового сообщества. В частности, атака на электростанцию и опреснительный комплекс в Кувейте привела к значительным повреждениям, что обостряет региональные отношения и усиливает напряженность на Ближнем Востоке. Эти события также привлекли внимание других стран, таких как Бахрейн и Иордания, которые выразили солидарность с Кувейтом в стремлении защитить свой суверенитет и территориальную целостность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь