Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Sputnik Молдова: Moldova Mare исключили из выборов окончательно
Фото: Царьград
Политика

Sputnik Молдова: Moldova Mare исключили из выборов окончательно

Апелляционная палата Кишинёва подтвердила исключение партии Moldova Mare из избирательной гонки из-за подозрений в незаконном финансировании. Партия протестует решение ЦИК, но продолжает участие до окончательного вердикта суда.

Оппозиционная партия Moldova Mare («Великая Молдова») окончательно отстранена от участия в избирательной гонке. Данную информацию сообщает Sputnik Молдова.

Апелляционная палата оставила в силе решение ЦИК об исключении партии Moldova Mare из избирательной гонки, — отмечено в сообщении.

Апелляционная палата Кишинёва отклонила жалобу партии по поводу решения ЦИК о её исключении из гонки непосредственно перед днём голосования. Было выдвинуто подозрение, что партия якобы участвовала в неправомерном финансировании.

Ранее Анжелика Караман, председатель ЦИК, заявила, что несмотря на отстранение, Moldova Mare будет продолжать участие в выборах до финального решения суда. Предводитель партии Виктория Фуртунэ отмечала, что итоги голосования за партию молдаван могут быть аннулированы в конце дня.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь