Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин зовет азиатских лидеров и Мадуро на 80-летие Победы в Москву
Фото: Царьград
Политика

Путин зовет азиатских лидеров и Мадуро на 80-летие Победы в Москву

Заместитель министра иностранных дел Андрей Руденко сообщил о приглашении лидеров азиатских стран на празднование 80-летия Победы в Москве. Администрация президента России формирует список гостей. На мероприятие также приглашен президент Венесуэлы Николас Мадуро.

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Андрей Руденко проинформировал, что на празднование 80-летия Победы, которое состоится 9 мая, в столицу России приглашены руководители нескольких азиатских государств. Об этом он заявил в интервью информационному агентству ТАСС.

Андрей Руденко уточнил, что в данный момент список приглашенных продолжает формироваться и находится в ведении администрации президента России.

И я думаю, что именно администрация президента должна объявить о том, кто будет присутствовать, — добавил дипломат.

Ранее стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин пригласил президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Москву на празднование 9 мая. Он особо отметил важность поддержки, которую Каракас оказал общему делу союзников в достижении победы над фашизмом в 1945 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь