Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин знает все детали конфликта Трампа и Зеленского, заявляет Кремль
Фото: Царьград
Политика

Путин знает все детали конфликта Трампа и Зеленского, заявляет Кремль

Президент России Владимир Путин осведомлен о деталях дискуссии между Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским. Кремль считает, что Зеленский проявил отсутствие дипломатии, что подчеркивает трудности в переговорах между Россией и Украиной.

Президент Российской Федерации Владимир Путин «ознакомился с сутью» и «знает все нюансы» разногласий между американским президентом Дональдом Трампом и главой киевской власти Владимиром Зеленским. В Кремле событие считают беспрецедентным, о чем заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков 3 марта, как передает корреспондент aif.ru. По словам официального представителя Кремля, Зеленский продемонстрировал, по меньшей мере, полное отсутствие дипломатических способностей. Также он подтвердил слова Путина о том, что «при всей открытости России к переговорам» эта идея сталкивается с отказом киевской власти. «Мы это увидели в полный рост в Вашингтоне», — добавил Песков. Напоминаем, что Трамп на встрече с Зеленским планировал обсудить возможности достижения мира и подписать соглашение о добыче редкоземельных металлов на Украине, часть прибыли от которой пошла бы на восстановление страны. Однако Зеленский настаивал на том, чтобы Трамп на камеру раскритиковал Путина и полностью поддержал Киев, регулярно прибегая к перебиванию, критике, и требуя финансовой и военной помощи без каких-либо обязательств. В итоге Трамп фактически прервал встречу с Зеленским и его делегацией, отменив совместную пресс-конференцию и торжественный обед. Он предложил киевскому лидеру вернуться, когда тот будет готов выразить благодарность американцам за уже оказанную помощь и вести обсуждения по прекращению конфликта.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь