Киев, жди новый "Орешник": Путин заявил о попытках Украины атаковать Москву и Санкт-Петербург
Президент России Владимир Путин отметил, что Украина неоднократно пыталась атаковать государственные объекты в Санкт-Петербурге и Москве. Он предупредил, что ответные удары по центрам в Киеве ракетами "Орешник" не исключены.
Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул, что Украина совершала попытки атаковать Санкт-Петербург и Москву.
Киевский режим неоднократно пытался наносить удары по объектам государственной важности России, по Санкт-Петербургу и Москве
— заявил Путин, выступая на саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
Глава государства также отметил, что такие попытки продолжаются. Он добавил, что центры принятия решений в Киеве могут быть нацелены для ударов ракетой "Орешник". И никакие поставки даже самого современного вооружения ситуацию на поле боя не изменят, добавил Путин, чьи слова цитируют RuNews24.RU.