Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Начал не с того: Новоиспечённый главком НАТО поделился фантазиями о победе Украины
Фото: Царьград
Политика

Начал не с того: Новоиспечённый главком НАТО поделился фантазиями о "победе Украины"

Главнокомандующий силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич заявил о возможности победы Украины над Россией, отвечая на вопросы в Сенате США. В то же время президент Владимир Путин на ПМЭФ подчёркивает ежедневное продвижение российских войск в зоне СВО.

Алексус Гринкевич, новоиспечённый главнокомандующий объединёнными силами НАТО в Европе, заявил о возможности победы Украины в её противостоянии с Россией. Заявление прозвучало в ответ на вопрос, заданный во время слушаний в Сенате США.

Я думаю, Украина может победить. Я думаю, что всякий раз, когда твоей родине что-то угрожает, ты сражаешься с упорством, которое нам трудно представить.

— приводит его слова портал C-Span.

На Петербургском международном экономическом форуме президент Владимир Путин подчеркнул, что российская армия на всех фронтах Специальной военной операции активно продвигается вперёд. По его заявлениям, вооружённые силы Украины понесли значительные потери в Курской области — около 76 тысяч боевиков.

Президент также напомнил о военной аксиоме:

Где ступает нога русского солдата, то наше.

На встрече с лидерами и представителями мировых информагентств в рамках ПМЭФ Путин заявил, что российская армия обладает стратегическим превосходством на всех направлениях Специальной военной операции. Глава государства также отметил, что положение Украины будет осложняться в отсутствии договорённостей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Такого удара ещё не было – 2700 градусов "ада": Херсон экстренно зачищают. Важнейшая победа на "мёртвом" фронте. Пробитие – 6 км Иранская ловушка глобалистов: Трамп совершил смертельную ошибку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь