Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин встретился с индийским министром ради укрепления сотрудничества
Фото: Царьград
Политика

Путин встретился с индийским министром ради укрепления сотрудничества

Владимир Путин в Кремле встретился с министром обороны Индии Раджнатхом Сингхом. Обсудили углубление сотрудничества между странами. Визит Сингха включает посещение Москвы и Калининграда, участие в церемонии передачи фрегата военно-морским силам Индии.

Президент России Владимир Путин провел встречу в Кремле с министром обороны Индии Раджнатхом Сингхом. Об этой встрече сообщил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства, передает агентство РИА Новости.

Владимир Путин принял в Кремле министра обороны Индии Сингха, который находится в России с рабочим визитом,

— отметил представитель Кремля.

Ранее, в рамках переговоров с главой Министерства обороны России Андреем Белоусовым в Москве, министр обороны Индии подчеркнул, что страна, несмотря на геополитические вызовы и значительное давление, сделала осознанный выбор в пользу углубления и расширения сотрудничества с Россией.

В конце ноября стало известно, что министр обороны Индии Раджнатх Сингх запланировал визит в Россию с 8 по 10 декабря. В ходе визита предусмотрено посещение Москвы и Калининграда, где высокопоставленный гость примет участие в церемонии поднятия флага на фрегате проекта 11356 и передачи корабля в состав военно-морских сил Индии.

Ранее сообщалось, что Индия намерена закупить у России радиолокационные станции "Воронеж" на сумму 4 миллиарда долларов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь