Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин уточнил у Хуснуллина завершение трассы М-12 до Тюмени
Фото: Царьград
Политика

Путин уточнил у Хуснуллина завершение трассы М-12 до Тюмени

Президент России Владимир Путин обсудил с вице-премьером Маратом Хуснуллиным прогресс строительства трассы М-12 "Восток". Планируется завершить работы и открыть дорогу до Тюмени в декабре. Встреча состоялась в Кремле, где также обсуждались инфраструктурные проекты.

Президент России Владимир Путин запросил у вице-премьера Марата Хуснуллина информацию о сроках завершения трассы М-12 "Восток" до Тюмени. В четверг в Кремле состоялась встреча с Хуснуллиным, где вице-премьер представил президенту отчет о ключевых достижениях строительной отрасли, включая дорожное строительство. Хуснуллин подчеркнул удовлетворительные темпы работ, указав, что ремонт и строительство новых дорог проводятся по плану. Согласно его докладу, в этом году планируется открытие трассы до Тюмени, и в настоящее время продолжается строительство автомобильных обходов в Тюмени, Омске и Новосибирске.

"Когда примерно до Тюмени дойдете?" - спросил Путин.

Вице-премьер дал понять, что завершение работ ожидается к концу года.

"Декабрь. Пока идем по графику, у нас все шансы есть", - отметил Хуснуллин.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь