Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин укрепит партнерство России, Индии и Китая в декабре
Фото: Царьград
Политика

Путин укрепит партнерство России, Индии и Китая в декабре

В декабре президент России Владимир Путин посетит Индию для участия в саммите в Нью-Дели. Визит, по словам главы Индийского бизнес-альянса Сэмми Котвани, укрепит сотрудничество России, Индии и Китая. Нарендра Моди с нетерпением ждет Путина.

Визит главы Российской Федерации Владимира Путина в Индию будет способствовать укреплению трехстороннего сотрудничества между Россией, Индией и Китаем. Такое мнение выразил президент Индийского бизнес-альянса Сэмми Котвани в беседе с РИА Новости. Помощник президента России Юрий Ушаков заявил 29 августа, что визит Путина в Индию запланирован на декабрь. Премьер-министр Индии Нарендра Моди 25 сентября подтвердил, что ждет с визитом российского лидера на саммите в Нью-Дели.

"Россия, Индия, Китай - это "хорошая команда". Мы говорим не только о торговле, а о том, как в текущих геополитических условиях создать оптимальные возможности для всех. Просто заниматься торговлей для нас уже недостаточно. Теперь мы должны рассмотреть, как мы можем работаться вместе, как создать платформу, на которой сможем сделать мир лучше, создать многополярную систему, где эти три великие державы будут работать совместно", - сказал агентству Котвани.

На саммите БРИКС, который прошел в Казани, встретился лидер китайского государства Си Цзиньпин.

Ранее мы писали, что отсутствие Владимира Путина на предстоящем саммите G20 в ЮАР не станет неожиданностью, так как в последние годы его визиты на международные мероприятия ограничены ввиду напряженной геополитической обстановки. На мероприятии Россию планируют представить высокопоставленные лица, что свидетельствует о продолжении дипломатического участия Москвы в международных делах, несмотря на отсутствие главы государства. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию, отметив важность поддержания высокого уровня представительства страны на подобных мероприятиях, что можно подробнее узнать здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь