Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин сообщил о намерении НАТО проникнуть в Азию и Арктику
Фото: Царьград
Политика

Путин сообщил о намерении НАТО проникнуть в Азию и Арктику

Президент РФ Владимир Путин заявил о попытках НАТО проникнуть в Азиатско-Тихоокеанский регион и обострении ситуации в Арктике. Он подчеркнул угрозу размещения вооружений и подтвердил готовность России к сотрудничеству по Северному морскому пути.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что НАТО стремится утвердить своё присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также отметил усиление напряжённости в Арктике.

"Мы наблюдаем, что в данном регионе, к сожалению, нарастает конфликтный потенциал. НАТО внедряется в эту область, формируются новые военно-политические блоки, внедряются и планируется развертывание новых систем вооружения, представляющих угрозу для России", - сообщил Путин на заключительном этапе учений Тихоокеанского флота.

Он также указал на увеличение напряжённости в арктической зоне, связанной с использованием Северного морского пути. Россия всегда выступала за сотрудничество и остаётся готовой к совместной деятельности для использования преимуществ Северного морского пути в рамках международного морского права, подчеркнул Владимир Путин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Сравните урон России и Украины в тотальной войне: На чьей стороне победа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь