Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин: Росгвардия в спецоперации проявляет доблесть и преданность Родине
Фото: Царьград
Политика

Путин: Росгвардия в спецоперации проявляет доблесть и преданность Родине

Президент России Владимир Путин обратился к войскам Национальной гвардии в День их профессионального праздника, подчеркнув их вклад в Специальную военную операцию на Украине. Он отметил их доблесть и верность Отечеству, а также помощь в восстановлении мирной жизни.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в День войск национальной гвардии выделил особое внимание гвардейцам, задействованным в Специальной военной операции на Украине. Он подчеркнул их доблестную борьбу за Родину, отметив, что они активно выявляют и ликвидируют группы диверсантов, а также помогают вернуть мирную жизнь в населенные пункты, ставшие частью России после референдумов осенью 2022 года. Президент выразил благодарность росгвардейцам за преданность Отечеству, несгибаемую волю, стойкость и готовность выполнить свой долг до конца. Эти слова прозвучали в его видеообращении по случаю праздника.

День войск Национальной гвардии России отмечается 27 марта. В своем обращении Владимир Путин сказал:

"Хочу отдельно обратиться к росгвардейцам, которые участвуют в специальной военной операции, доблестно сражаются за Родину, за нашу свободу и суверенитет, выявляют и уничтожают вражеские диверсионные группы и схроны с оружием, помогают восстанавливать мирную жизнь в освобожденных городах и поселках. Благодарю вас за верность Отечеству, за железную волю, твердость духа и характера, готовность в самых трудных и опасных условиях до конца выполнить свой священный долг перед страной и перед памятью наших товарищей, настоящих воинов, патриотов России, павших в этом праведном бою".

Президент подчеркнул уверенность в том, что полученный в суровых условиях опыт еще больше укрепит ряды войск Национальной гвардии и повысит их эффективность в различных областях деятельности. "А в этом - залог вашего высокого авторитета в обществе, уважения и доверия людей", - отметил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь