Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поздравил Следственный комитет с 14-летием и отметил его достижения
Фото: Царьград
Политика

Путин поздравил Следственный комитет с 14-летием и отметил его достижения

Президент Владимир Путин поздравил Следственный комитет России с 14-й годовщиной. Он подчеркнул вклад комитета в обеспечение законности в исторических регионах страны и выразил уверенность в дальнейшем эффективном выполнении их обязанностей.

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил свои поздравления Следственному комитету Российской Федерации по случаю 14-й годовщины его создания, подчеркнув значительную роль сотрудников комитета в поддержании законности и порядка в исторических регионах страны. Официальный текст поздравления президента был опубликован самим ведомством.

"Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации как самостоятельного государственного органа... Совместно с коллегами из других профильных структур вы вносите серьезный вклад в обеспечение законности и правопорядка в наших исторических регионах, осуществляете расследование преступлений неонацистов против мирного населения", - передает текст поздравления Следственного комитета в своем Telegram-канале.

Президент Путин отметил, что за годы своей деятельности Следственный комитет зарекомендовал себя как эффективный орган и стал важным элементом российской правоохранительной системы. Он подчеркнул, что комитет активно участвует в борьбе с преступностью и коррупцией, защищает права и свободы граждан России и настойчиво отстаивает интересы государства.

Президент также выразил уверенность в том, что Следственный комитет и в дальнейшем будет сохранять и приумножать лучшие традиции ветеранов следственных органов, выполняя свой служебный долг с честью. "Желаю вам успехов", – заключил он в своем поздравлении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь