Путин поручил ускорить развитие судоходства в Амурском бассейне
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин попросил президента РФ Владимира Путина ускорить утверждение программы судоходства и флота на Амуре. Эта инициатива направлена на развитие межрегионального и международного значения реки.
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой ускорить процесс утверждения программы развития судоходства в Амурском бассейне, сочетая ее с программой обновления флота.
Обращаюсь к вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, с просьбой ускорить утверждение программы судоходства в комплексе с программой по обновлению флота. Нам нужно развивать Амур. Эта река межрегиональная для России, межгосударственная
, - озвучил Демешин на встрече с президентом.