Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поручил построить аэропорт в ЕАО для развития региона
Фото: Царьград
Политика

Путин поручил построить аэропорт в ЕАО для развития региона

Президент РФ Владимир Путин поручил возвести аэропорт в Еврейской автономной области для повышения инвестиционной привлекательности региона. Губернатор Мария Костюк подтвердила работу над проектом и привлечение инвесторов.

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил приступить к строительству аэропорта в Еврейской автономной области. Этот проект рассматривается как ключевой элемент в развитии региона, подтвердила губернатор ЕАО Мария Костюк в интервью агентству ТАСС.

Президент Владимир Владимирович Путин выдал поручение о разработке концепции международного аэропорта. «Вместе с Минтрансом мы организовали рабочую группу для обсуждения вопросов создания аэропорта в Еврейской автономной области. Не вызывает сомнений, что аэропорт необходим. Конечно, реализация этого проекта требует времени, но поручение президента должно быть выполнено», — заявила она.

Костюк подчеркнула, что наличие современного аэропорта способствует повышению инвестиционной привлекательности региона, а его строительство играет важную роль в будущем развитии ЕАО. Ранее Костюк сообщила, что ведется работа по поиску инвесторов для реализации этого проекта.

Ранее мы уже писали о том, что Москва и Кабул рассматривают возможности для углубления сотрудничества в авиационной сфере. В статье подчеркивалось, что увеличение числа авиарейсов является важным шагом к укреплению связей между Россией и Афганистаном. Ключевой момент заключается в том, что авиакомпания Kam Air намерена активно участвовать в развитии этого направления, что свидетельствует о нарастающем доверии и взаимопонимании между странами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь