Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поблагодарил войска за освобождение Красноармейска на ДНР
Фото: Царьград
Политика

Путин поблагодарил войска за освобождение Красноармейска на ДНР

Боевики ВСУ прострелили ногу жителю Красноармейска в ДНР, угнав его автобус. Президент Владимир Путин 30 ноября поблагодарил войска "Центр" за освобождение Красноармейска и Волчанска. РФ намерена фиксировать преступления украинских боевиков.

Боевики вооружённых формирований ВСУ прострелили ногу жителю Красноармейска в Донецкой Народной Республике с целью угона его автобуса, сообщил РИА Новости беженец Виктор Кулик.

"Человек ехал на автобусе, его вытащили из этого автобуса. Сам автобус забрали, еще и в ногу стрельнули. Он (житель – ред.) с ранением ходил потом еще полгода. Он только его купил, и забрали", - рассказал Кулик.

Он отметил, что украинские военные систематически изымали личный гражданский транспорт у местных жителей.

Президент России Владимир Путин 30 ноября вечером посетил один из пунктов управления Объединённой группировки войск. На этом мероприятии были представлены доклады, включая сведения об освобождении Красноармейска в Донецкой Народной Республике и Волчанска в Харьковской области, как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Путин выразил благодарность войскам группировки "Центр" за освобождение Красноармейска. Между тем, посол Министерства иностранных дел России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что представители Следственного комитета Российской Федерации и соответствующие подразделения Министерства обороны займутся документированием последствий преступлений украинских боевиков в Красноармейске и Волчанске.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь