Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поблагодарил Трампа через переговоры с Кушнером и Уиткоффом
Фото: Царьград
Политика

Путин поблагодарил Трампа через переговоры с Кушнером и Уиткоффом

Президент Путин встретился в Кремле с американскими посланниками Уиткоффом и Кушнером. Обсудили развитие отношений и предложение по украинскому конфликту от Трампа. Визит вызвал скепсис в Киеве из-за возможного повторения прошлых идей.

Президент России Владимир Путин провел встречу в Кремле с Стивом Уиткоффом, специальным посланником президента США, и зятем американского лидера Джаредом Кушнером. В ходе переговоров Путин передал просьбу о передаче слов благодарности президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу. Пресс-служба Кремля разместила видеозапись переговоров на платформе «Макс».

«Прежде чем мы начнем это делать (переговоры — РБК), я хочу вас попросить передать самые лучшие пожелания, слова благодарности президенту Соединенных Штатов господину [Дональду] Трампу», — отметил Путин.

На встрече с Уиткоффом российский лидер охарактеризовал ситуацию, как «непростую» для обсуждения. Американская делегация прибыла в Москву в субботу днем, где во Внуково их встретил Кирилл Дмитриев, спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава РФПИ.

Президент США Дональд Трамп, комментируя визит своих посланников, отметил, что они привезут в Москву предложение о завершении украинского конфликта. Отвечая на вопрос о новизне этого мирного предложения, Трамп заявил: «Нет».

Согласно информации от источников Bloomberg, американские спецпосланники, вероятно, будут продвигать уже отвергнутые идеи, что в свою очередь вызывает скепсис в Киеве относительно результатов переговоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Хороший знак": Боевики ВСУ срочно вышли на связь – Россия ударила по самому больному. Страшные детали взрыва под Днепропетровском "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь