Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин отверг просьбу Киева о прекращении огня: встречи с террористами невозможны
Фото: Царьград
Политика

Путин отверг просьбу Киева о прекращении огня: встречи с террористами невозможны

Президент Путин отверг предложение Киева о временном прекращении огня, заявив, что переговоры с террористами неприемлемы. Он также подчеркнул, что это лишь предоставит время украинскому режиму для получения западного оружия и подготовки новых атак.

Президент Владимир Путин в ходе совещания с правительственными представителями заявил, что руководство Киева одновременно просит Россию прекратить боевые действия на месяц или два и требует организовать встречи на высшем уровне. Однако подобные встречи с террористами проводить не представляется возможным.

«Киевская верхушка перешла к организации террористических актов и в то же время просит приостановить боевые действия на 30, а то и на 60 суток. Просит о встрече на высшем уровне. Но как же проводить в этих условиях подобные встречи? О чём говорить? Кто вообще ведёт переговоры с теми, кто делает ставку на террор — с террористами? И за что их поощрять, предоставляя передышку в боевых действиях?» — отметил Путин.

Президент добавил, что приостановка боевых действий может быть использована для поставок западного оружия киевскому режиму, продолжения насильственной мобилизации и организации новых актов терроризма.

По мнению Путина, теракт, выполненный украинскими спецслужбами в Брянской области, доказал, что нынешний режим в Киеве трансформируется в террористическую структуру.

Между тем, Владимир Зеленский продолжает настаивать на встрече с Владимиром Путиным. По словам депутата Верховной рады Артёма Дмитрука, Зеленский пытается таким образом создать иллюзию собственной важности. В конце мая Зеленский предложил провести трёхсторонние переговоры с участием российского лидера и президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь