Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин отметил вклад Трампа в международные кризисные ситуации
Фото: Царьград
Политика

Путин отметил вклад Трампа в международные кризисные ситуации

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Душанбе отметил усилия Дональда Трампа в международных кризисах, включая украинский. Израиль и Египет поддержали идею присуждения Трампу Нобелевской премии мира, которую в этом году получила Мария Корина Мачадо.

Президент России Владимир Путин выразил, что не имеет намерений оценивать, заслуживает ли американский президент Дональд Трамп Нобелевской премии мира. Тем не менее, он подчеркнул, что Трамп активно занимается урегулированием давно существующих международных конфликтов.

"Заслуживает или нет нынешний президент США Нобелевской премии, я не в курсе, но он серьёзно работает над решением сложных кризисов, которые длятся годами, а иногда и десятилетиями", — отметил Путин во время пресс-конференции в Душанбе.

Особое внимание Владимир Путин уделил роли Дональда Трампа в контексте кризиса на Украине.

"Мне точно известно, что он искренне прикладывает усилия для его разрешения. Некоторые шаги были успешны, другие потребуют ещё времени и усилий на основе соглашений и дискуссий, прошедших в Анкоридже. Однако его рвение и работа над вопросами мира и сложных ситуаций очевидны", — подчеркнул президент Российской Федерации.

Кроме того, он указал на Ближний Восток как на наглядный пример подобных усилий.

В то же время, в пятницу Нобелевскую премию мира получила венесуэльский политик Мария Корина Мачадо. Накануне этого события, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси озвучили свои призывы вручить Дональду Трампу Нобелевскую премию мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь